Открыта регистрация на бесплатный Всероссийский конкурс по русскому языку «Журавлик»

Знаника
Электронная школа Знаника
Znanika.ru
Facebook Одноклассники Вконтакте

Здравствуйте, коллеги!

Уже совсем скоро начнётся Всероссийский конкурс по русскому языку «Журавлик» для школьников 3-11 классов. 13 декабря будут опубликованы задания, и с этого дня начнётся приём решений. Последний день для загрузки готовых работ — 23 декабря.

«Журавлик» — конкурс по русскому языку для школьников, предлагающий интересные задания от профессиональных авторов. Конкурс стремится развивать и поддерживать интерес школьников к изучению русского языка, литературы и языкознания.

Конкурс очный. Учителя скачивают задания в «Рабочем кабинете» и проводят конкурс в течение 75 минут в классе. Участникам конкурса предлагают 30 вопросов. Каждый вопрос содержит пять вариантов ответа, только один из которых правильный. Мы подготовили задания разного уровня сложности, они разделены на пять групп в зависимости от возраста участников: для учеников 3-4 классов, 5-6 классов, 7-8 классов, 9 класса и 10-11 классов.

Участие в конкурсе «Журавлик» бесплатное: педагог скачивает задания и загружает работы школьников. Все участники получают электронные сертификаты — при условии, что работа была загружена вовремя. Для желающих есть возможность расширенного участия, с присвоением баллов и разбором работы экспертами.

Для того, чтобы подать заявку на конкурс, достаточно нажать на кнопку ниже.

Будем рады видеть ваших учеников среди участников конкурса!

С уважением,
Вадим Ковалёв,
Электронная школа Знаника

ООО «Электронная школа» | Телефон: +7 (963) 654-44-91 | Znanika.ru
Переслать письмо | Изменить настройки | Отписаться
Знаника в соцсетях
Facebook Одноклассники Вконтакте
Вся контактная информация получена из базы контактов школы, партнеров фирмы. ООО «Электронная школа», г. Москва, Звёздный бульвар, д. 19, стр. 1, офис 1201, тел.: (963) 654-44-91.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *