Определились победители и призеры турнира имени олимпийского чемпиона В.И. Беляева по волейболу у юношей

22 января 2019 г. в спортивном зале МБОУ СОШ №18 им. Э.Д. Потапова состоялись последние игры турнира по волейболу имени олимпийского чемпиона В.И. Беляева среди команд юношей общеобразовательных организаций г. Мичуринска. В турнире участвовали команды МБОУ СОШ №7, СОШ №9, СОШ №15, СОШ №17 «Юнармеец», СОШ №18 им. Э.Д. Потапова, СОШ №19, МБОУ «Гимназия», ТОГАОУ «Мичуринский лицей-интернат». Восемь команд были разбиты на две группы.

По итогам игр предварительного круга в полуфиналы вышли команды МБОУ СОШ №19 и СОШ №15, ТОГАОУ «Мичуринский лицей-интернат» и СОШ №18 им. Э.Д. Потапова. Парни из СОШ №19 и лицея ожидаемо выиграли в своих встречах, оставив определение победителя турнира на финальную игру. В матче за третье место юноши из МБОУ СОШ №15 одержали победу над учащимися СОШ №18 им. Э.Д. Потапова и в итоге замкнули тройку призеров турнира.

А финальная игра прошла за явным преимуществом ребят из средней общеобразовательной школы №19. Как ни старались лицеисты, но выиграть хотя бы одну партию у кочетовских юношей они так и не смогли, довольствовавшись в итоге вторым местом.

А победителями турнира по волейболу имени олимпийского чемпиона В.И. Беляева у юношей стали воспитанники Ю.А. и Г.В. Пашигоревых. Ребятам был вручен переходящий кубок и грамота управления народного образования администрации г. Мичуринска.

Поздравляем победителей и призеров, желаем им дальнейших спортивных успехов и очень надеемся, что в следующем турнире примут участие команды всех общеобразовательных учреждений г. Мичуринска!!! И ждем победителей и призеров турнира среди девушек!!!