Информация по конгрессу

Дорогие друзья!

На портале АРОО регулярно публикуются материалы по наиболее актуальным темам отрасли — интервью ведущих экспертов, статьи и обзоры с комментариями.

Самые читаемые статьи в ноябре:

 

 

Актуальные вопросы ДО мы обсудили с заведующей кафедрой дошкольной педагогики ФГБОУ ВО МПГУ, членом Экспертного совета по дошкольному образованию при Комитете по образованию Государственной Думы РФ, к.п.н. Волобуевой Людмилой Михайловной.

Николай Николаевич Яременко, доцент, преподаватель Института журналистики, коммуникации и медиаобразования МПГУ, академик РАР, главный редактор спортивного медиахолдинга Komanda.com и руководитель школы спортивного комментатора, рассказал о своей образовательной организации и о спортивной журналистике в нашей стране.


Сергей Иванович Фёклин, юрисконсульт ГБОУ «Гимназия №1544», к.ю.н., проводит консультацию по правовым и юридическим вопросам в сфере дошкольного образования.
Максим Поташёв, управляющий партнёр R&P consulting, рассказал об основах маркетинга применительно к сфере ДОУ и об инструментах, которыми должны пользоваться руководители образовательных организаций для продвижения своих учреждений.

Мы публикуем на странице портала только те новости, которые актуальны и интересны для наших подписчиков. Тематика для статей выбирается исходя из вопросов участников конференций и конгрессов, слушателей вебинаров, а также на основе актуальных изменений в законодательстве. 

Обсудить возникшие вопросы с экспертами и коллегами из других регионов РФ Вы сможете на Всероссийском конгрессе «Современная школа — 2017», который пройдет 30 марта — 1 апреля, в Москве на территории конгресс-отеля «Korston Club Hotel».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *