Информация о проведении мастер-класса для преподавателей-организаторов ОБЖ в МБОУ СОШ №9

30 ноября 2016 г. на базе МБОУ СОШ №9 прошел мастер-класс для преподавателей-организаторов ОБЖ на тему «Особенности проведения эвакуации в зимнее время».

С визитной карточкой школы выступила заместитель директора по учебно-воспитательной работе Кабанова М.А., которая рассказала об истории и традициях МБОУ СОШ №9, о сотрудничестве школы с различными учебными заведениями города.

Организатор-преподаватель ОБЖ МБОУ СОШ №9 Грезнев Р.В. представил доклад по теме «Особенности проведения эвакуации в зимнее время», обратив особое внимание присутствующих на важность проведения таких тренировочных мероприятий. Также Роман Владимирович напомнил участникам семинара установленные нормативы по эвакуации из здания с массовым пребыванием людей.

Во время практической части городского семинара был проведен мастер – класс по эвакуации детей и работников школы из здания. Следует отметить высокий уровень организации данного мероприятия. Время эвакуации соответствовало установленным нормативам.

Участники семинара отметили практическую значимость мастер-класса, хорошую организацию и профессионализм и педагогических работников школы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *