О проведении курсов повышения квалификации г. Сочи

В преддверии нового учебного года в целях реализации Федеральной целевой программы развития образования на 2016-2020 годы, в части реализации мер по развитию научно-образовательной и творческой среды в образовательных организациях, распространения опыта эффективного обучения одаренных школьников по предметам естественно-научного и гуманитарного цикла Образовательный Фонд «Талант и успех» организует курсы повышения квалификации для учителей общего и дополнительного образования.

В Образовательном центре «Сириус» в городе Сочи в период с 4 по 24 августа проводятся следующие мероприятия по программам дополнительного профессионального образования:

10-14 августа: «Методологические подходы к обучению химии при работе с одаренными детьми» — 5 дней, 72 часа.

17- 22 августа: «Школа понимания: гуманитарные технологии, продуктивная коммуникация, измерители, цифровые ресурсы» — 6 дней, 72 часа.

18- 23 августа: «Астрономия в школе: новые программы, проблемные вопросы» — 6 дней, 72 часа.

Просим проинформировать подведомственные Вам образовательные организации и рекомендовать их руководителям направить заинтересованных педагогов в ОЦ «Сириус» для повышения квалификации.

Более подробная информация о семинарах содержится в информационных письмах и на сайте ОЦ «Сириус» в разделе «Педагогам»/«Образовательные программы» по ссылке https://sochisirius.ru/trainings

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *