Девушки СОШ №15 победили в Открытом турнире имени олимпийского чемпиона В.И. Беляева по волейболу

С 20 по 23 января 2019 г. в спортивном зале МБОУ СОШ №18 им. Э.Д. Потапова прошел Открытый турнир по волейболу имени олимпийского чемпиона, уроженца г. Мичуринска В.И. Беляева среди команд девушек общеобразовательных организаций города. В турнире имени олимпийского чемпиона В.И. Беляева участвовали команды МБОУ СОШ №1, СОШ №15 (две команды), СОШ №18 им. Э.Д. Потапова и СОШ №19. Пять команд играли по круговой системе.

Победителями турнира, выиграв все встречи, стали волейболистки первой команды МБОУ СОШ №15. Второе место заняли спортсменки СОШ №18 им. Э.Д. Потапова. А вот для определения третьего призера судейской бригаде пришлось считать мячи, выигранные волейболистками второй команды СОШ №15 и игроками СОШ №1, так как по количеству очков и выигранных и проигранных партий они были равны. В итоге тройку призеров замкнула вторая команда школы №15 г. Мичуринска.

Отмечаем, что турнир у девушек прошел в интересной борьбе, но все дни проведения соревнований в спортивном зале СОШ №18 им. Э.Д. Потапова царила благоприятная и дружеская атмосфера!!! С другой стороны, нельзя обойти стороной тот факт, что только четыре общеобразовательные организации из девяти приняли участие в спортивном мероприятии.

Победителями Открытого турнира по волейболу имени олимпийского чемпиона В.И. Беляева среди девушек стали Завитаева Юлия, Попова Дарья, Маслова Александра, Селиманова Мария, Селиманова Дарья, Кофейникова Анастасия и Иванова Ольга.

Поздравляем победителей и призеров турнира, желаем им дальнейших спортивных успехов и надеемся, что в следующем турнире примут участие уже команды всех общеобразовательных учреждений г. Мичуринска!!!