Международный День Семьи в детском саду «Сказка»

Ежегодно 15 мая отмечается Международный день семьи. День семьи – радостное событие, подчеркивающее важность семейных ценностей и поддержки близких.

Yes

МБДОУ «Центр развития ребенка — детский сад «Сказка» отметил этот день праздником с конкурсными испытаниямидля семей воспитанников «Лучшая семья года». В празднике приняли участие четыре команды: семья Аникиных из группы №6 «Кот в сапогах», семья Фроловых из группы №7 «Цветик-семицветик», семья Селиховых из группы №8 «Белоснежка» и семья Розовых из группы №12 «Золотой ключик». Семейным командам поролись за победу, проявляя своиартистические, кулинарные, музыкальные, спортивные таланты. Между испытаниями, когда жюри подсчитывало набранные баллы, праздничное настроение песнями и танцами создавали воспитанники старших групп.

Праздник прошел на одном дыхании, несмотря на то, что все этапы конкурсных соревнований проходили в напряженной борьбе. Мамы и папы бегали, прыгали, пели, танцевали, перевоплощались в героев сказок на ровне со своими детьми.  А дети радовались родительской любви и заботе. Болельщики и гости поддерживали команды аплодисментами и улыбками.

В завершении теплого и душевного мероприятия, члены жюри педагогического коллектива детского сада вручили семьям-участникам дипломы и памятные детские призы, поблагодарили их за участие и возможность почувствовать атмосферу сердечности и доброжелательности, а также поздравили всех присутствующих гостей праздника с замечательным праздником – Днем семьи.

Этот праздник останется надолго в памяти детей, родителей и педагогического коллектива МБДОУ «Центр развития ребенка — детский сад «Сказка».

Главное – неустанно заботитесь о своих родных, не забывать о семейных традициях, чтить своих родителей, День Семьи обязательно станет любимым праздником, который элегантно впишется в летопись семейных торжеств.

Больше фотографий

Yes Yes Yes Yes Yes Yes Yes

[свернуть]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *