Прошли выпускные утренники в ЦРР «Кроха»

Вот и закончился учебный год. 27 мая 2017 года в «Умной крохе» при МБУ «Учебно-методический и информационный центр» прошли выпускные утренники.

Выпускной – это первая ступенька во взрослую жизнь, это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. Это расставание, грусть, добрые напутствия. Поэтому педагоги сделали всё для того, чтобы для наших выпускников и их родителей утренники стали незабываемыми.

Зал был эстетично оформлен. Вокруг царила атмосфера торжества и волнения, ведь недаром поётся в песне, что этот праздник одновременно «грустный и весёлый – мы любимых дошколят провожаем в школу».

Дети эмоционально исполняли музыкальные номера, принимали активное участие в играх, были доброжелательными, инициативными, уверенными в себе. Сюрпризом для гостей стало уверенное, эмоциональное исполнение песен на английском языке.

На празднике дети получили свои первые дипломы. Много тёплых слов было сказано в адрес педагогов. Родители и дети с особой грустью прощались с ними.

В завершении праздника для ребят прозвучал первый в их жизни школьный звонок. Ярким моментом утренника стало вручение детям подарков.

Мы желаем, чтобы наши выпускники стали самыми-самыми: и отличниками, и исследователями, и творцами!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *