26 апреля на базе ТОГБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества» состоялся финал VII областного открытого Чемпионата по интеллектуальным играм «Что? Где? Когда?»

26 апреля на базе ТОГБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества» состоялся финал VII областного открытого Чемпионата по интеллектуальным играм «Что? Где? Когда?» среди школьных команд Тамбовской области «Весенний бриз-2017». В финале приняли участие по 11 лучших команд в каждой возрастной категории, как назвал их ведущий «Элита тамбовской области». По традиции финал «Весеннего бриза» состоит из трёх отдельных этапов: командная «Своя игра», турнир «Что? Где? Когда», бои «Брейн-ринг». Победитель и призеры всего турнира определяются по сумме мест, которые команда показала на отдельных этапах.

Мичуринск на финале представляла команда «Максимум» (сборная МБУ УМиИЦ, руководитель – Караваев Сергей Александрович), в составе которой Юлия Кожемяко и Ада Адам (МБОУ СОШ №15), Филиппов Андрей и Федотова Анна (МБОУ Мичуринская гимназия), Минакова Анастасия и Коробкина Наталья (МБОУ СОШ №17 «Юнармеец»).

В командной «Своей игре» и в турнире «Что? Где? Когда» команда «Максимум» показала третье призовое место. А вот в Брейн-ринге ребятам из Мичуринска не хватило 1 балла, чтобы пробиться в финальный бой, но и показанного результата «Максимуму хватило, чтобы занять 4 место.

Два третьих и одно четвертое место позволили нашей команде в общем зачете занять второе место. Поздравляем победителей!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *