В ГДМ «Космос» в рамках проведения ежегодной акции «День предпринимателя в российской школе» прошла встреча представителей АНО «Региональный центр управления и культуры» с обучающимися 9-10 классов муниципальных общеобразовательных организаций на тему «О предпринимательстве».

13.04.2017 на встрече присутствовало 350 учащихся школ города.

Перед ребятами выступила директор АНО «Региональный центр управления и культуры» Лаптева Ольга Ильинична, которая рассказала присутствующим в зале о том, что такое предпринимательство и каковы его цели, какими качествами должен обладать настоящий предприниматель. Учащиеся приняли активное участие в проводимом центром анкетировании, блиц-опросе по использующейся в предпринимательской сфере терминологии, а также конкурсе «Безумных бизнес-идей», среди которых победила идея об устройстве портативных зарядных устройств на городских остановках общественного транспорта.

Полная позитива и задора юношеская аудитория прощалась с гостями из областного центра, унося в своих умах еще одну частичку полезной информации, которую каждый положит в багаж знаний о предпринимательстве и предпринимателях нашей страны и мирового сообщества.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *