Удачное выступление мичуринских спортсменов в турнире по шашкам

18 октября 2018 команда учащихся г. Мичуринска отправилась в Котовск на финальные соревнования по шашкам среди городских округов в зачет Спартакиады среди обучающихся общеобразовательных организаций Тамбовской области. Это был последний этап. В течение 2018 года юные мичуринские спортсмены 2002-2003 и 2004-2005 г.р. принимали участие в этапах Спартакиады по лыжным гонкам, плаванию, стритболу, мини-футболу, лапте, легкоатлетическому кроссу.

Общий зачет складывался из суммы очков, набранных командой мальчиков и командой девочек 2004-2005 г.р. В ходе бескомпромиссной борьбы команда мальчиков, состоящая из Дубровского Александра, Огородинчука Федора, Буданцева Артем, Похазникова Егора и Лучкина Вадима, стала победителем турнира, а команда девочек в составе Полосиной Анастасии, Семеновой Анастасии, Сорокиной Виолетты, Никулиной Виктории и Беляевой Кристины заняла второе место. В общем зачете в финальных соревнованиях по шашкам среди городских округов команда Мичуринска разделила первое место с ребятами из Моршанска. К турниру ребят подготовили их наставники – Игорь Владимирович Семененко и Геннадий Станиславович Курсаков.

Поздравляем ребят с удачной игрой и высоким результатом, педагогов – с правильно выбранной траекторией подготовки спортсменов и ждем подведения итогов Спартакиады среди обучающихся общеобразовательных организаций Тамбовской области.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *