Регистрация на Фестиваль наук и искусств (20–22 февраля). Видеолекция «Развитие целеполагания в современных образовательных системах»

Без названия (5)

До 25 января принимаем заявки на Всероссийский фестиваль наук и искусств
«Творческий потенциал России»

20–22 февраля собираем талантливых и креативных друзей в подмосковном парк-отеле «Яхонты»! Ученики 5–11 классов, родители и педагоги, мы ждем вас на XVI ежегодный Всероссийский фестиваль наук и искусств «Творческий потенциал России».

В программе фестиваля:

  • защита проектов на конференции «Созидание и творчество»;
  • олимпиады по 15 направлениям наук и искусств (биология, математика, физика, химия, экология, география, история, обществознание, русский язык; английский язык, ИТ, литературное творчество, журналистика, художественное слово, изобразительное и декоративно-прикладное искусство);
  • турнир наукоградов «Виват, Наука!»;
  • турнир по настольным играм «Технология игр».

Стоимость участия:

БЕСПЛАТНО

для руководителя делегации из 11 и более человек;

11 900 рублей – для постоянных участников фестиваля и лауреатов наших конкурсов;

12 900 рублей – базовый взнос.

Для педагогов мы проведем образовательные семинары по самым актуальным темам воспитания и образования.

Подробнее

Скачать приглашение


Правильно ставить цели и достигать их – умение, которое оказывает влияние на всю нашу дальнейшую взрослую жизнь. Если человек может определить, чего он на самом деле хочет, выстроить путь к цели и идти по нему, преодолевая трудности – он добьется успеха.

«Хорошо сформулированный результат – половина успеха. Стоит вам конкретно сформулировать то, чего вы хотите, и ваша цель становится реально достижимой. Следующий шаг – закрепить успешный результат. Есть простые приемы, и все они прекрасно вписываются в школьную практику. Они помогают пошагово вести детей к уверенности, пониманию, ощущению успеха», – говорит кандидат психологических наук Марина Волкова.

Школьные годы и, в особенности, переходный возраст – лучшее время, чтобы учиться ставить цели и достигать их. Как приобщить ваших детей и учеников к искусству целеполагания? Об этом вы узнаете из видеолекции Марины Волковой «Развитие целеполагания в современных образовательных системах».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *