Регистрация на Рождественский фестиваль. Видеолекция «Метапредметные командные игры в образовательном процессе»

Без названия (2)

До 15 декабря – регистрация на II и III сессии Рождественского фестиваля для учеников 1–6 классов, родителей и педагогов

Друзья, начинайте 2017 год с нами! 17–20 января и–27 января в парк-отеле «Яхонты-Таруса» проходят II и III сессии Рождественского фестиваля МАН «Интеллект будущего». Мы посвящаем их Году Экологии.

В программе фестиваля:

  • творческие конкурсы «Защитим природу»;
  • олимпиады в личном и командном зачете;
  • исследовательский квест «Неведомый науке зверь»
  • командная проектная игра «Город счастья»;
  • творческая мастерская «Мозаика дружбы»;
  • мастер-классы «Конструктор сказок», «Мнемотехнические приемы», «Мир эмоций»;
  • турнир по настольным играм
  • конференция «Юный исследователь».

Это будет волшебный искрящийся праздник и отличное начало года!

Без названия (1)

Все участники получат свидетельства или дипломы всероссийского фестиваля. Для педагогов мы проведём семинар «Развитие творческого потенциала личности: требования ФГОС» и выдадим свидетельства о повышении квалификации (72 часа).

Ждем заявки на proekt@future4you.ru

Подробнее

Без названия (2)

Развивать надпредметные умения детей – приоритетное направление современной педагогики, отодвинувшее на второй план даже получение знаний в предметных областях. Соединим эту цель с еще одним педагогическим трендом – игровым обучением – и получим метапредметные игры.

Что представляют собой такие игры? Насколько они эффективны и универсальны? Соответствуют ли требованиям ФГОС? Все это вы узнаете из видеолекции «Метапредметные командные игры в образовательном процессе. Игры-оболочки».

Лекцию ведет Инга Исакова – психолог высшей категории, Почётный работник общего образования РФ, методист МАН «Интеллект будущего» по психологическому сопровождению исследовательской работы.

Начать просмотр

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *