О старте работы реестра и интернет-портала об одарённых детях и их наставниках!

30 октября заканчивается прием заявок на публикацию статей об одарённых детях и их наставниках в рамках проекта «СуперДети!» (www.superdeti.org).
Порядок участия в прикрепленном файле № 1.

С 20 октября по 15 ноября идет прием заявок на заказ поздравительных открыток для детей от Деда Мороза.
Порядок участия в прикрепленном файле № 2.

Для того чтобы включить своего учащегося (воспитанника) или нескольких в состав Всероссийского реестра одарённых детей (в рамках проекта «СуперДети!», www.superdeti.org), и тем самым презентовать на федеральном уровне результативность своей работы, необходимо просто направить информационную статью-характеристику о достижениях своих подопечных.

К публикации принимаются любые позитивные успехи ребёнка, независимо от сферы деятельности (будь то культура или спорт). Главное, что Вы выступили наставником и проводником к Победе!

В дальнейшем к опубликованным статьям Вы сможете добавить информацию о собственных успехах или целую PowerPoint-презентацию о себе.

А в будущем году наличие соответствующей информации будет учитываться при прохождении аттестации, при участии в профессиональных конкурсах и премиях.

Все участники получат документальное подтверждение — Сертификат.

Обращаем Ваше внимание, что при подаче заявки в период с 11 по 20 октября (включительно) экономия при оплате организационного взноса составляет 14%

№ 1 Публикация статей об одарённых детях и их наставниках СуперДети! — порядок участия до 30 октября

№ 2 Поздравительная открытка от Деда Мороза — порядок заказа до 15 ноября

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *