О конкурсе инноваций в образовании

Уважаемые коллеги!

Институт образования НИУ ВШЭ и «РЫБАКОВ ФОНД» при поддержке Агентства стратегических инициатив проводит в 2018 году конкурс инноваций в образовании. Тамбовский областной институт повышения квалификации работников образования информирует Вас о возможности участия в этом конкурсе.

В рамках конкурса рассматриваются стартапы на начальной стадии во всех сферах образования (дошкольном, общеобразовательном, начальном и среднем профессиональном, дополнительном, инклюзивном, а также семейном, непрерывном образовании и пр.). Особенность конкурса заключается в том, что авторы идей, прошедшие отборочный этап, смогут доработать проект в рамках Летней школы.

Победитель конкурса получает грант на поездку для презентации своего проекта в любой точке мира. Авторы лучших работ представят свои проекты перед инвесторами и широкой публикой. Спонсоры и партнеры конкурса ежегодно вручают финалистам призы, включающие зарубежные стажировки или финансовую поддержку.

К участию приглашаются индивидуальные разработчики и небольшие команды из 2–6 человек из числа преподавателей, учащихся и всех интересующихся образованием.

Срок приема заявок до 13 мая 2018.

Сбор заявок осуществляется в электронном формате на специально созданном сайте http://kivo.hse.ru/.

Содержание заявки можно посмотреть в Приложении

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *