Незабываемый праздник — 1 сентября!

1 сентября – это первые звонки, счастливые лица, море цветов и белых бантов, а также это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступает школьный порог.

Традиционно 1 сентября в школах нашего города прошли торжественные линейки, посвящённые Дню знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались в стенах родных школ. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями.

Со словами поздравления к ребятам, педагогам и родителям обратились в этот день представители администрации города, управления народного образования и учебно-методического и информационного центра.

После торжественных линеек учащиеся разошлись по своим кабинетам, где классные руководители провели для ребят первые в новом учебном году классные часы.

Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, полным впечатлений и в то же время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе, запомнились только своими яркими красками и позитивными эмоциями.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *