Второй этап областного конкурса «Методическая служба – новый формат»

19.10.2017 в рамках реализации ФГОС общего образования методическая служба МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1»  провела для муниципального педагогического сообщества мероприятие по вопросу использования технологии межпредметной интеграции по достижению метапредметных результатов образовательной программы основного общего образования.

Всех, кому была интересна данная тема, гостеприимно приняла в своих стенах одна из самых инновационных общеобразовательных организаций города. Участники педагогической мастерской, а именно такую форму проведения мероприятия выбрали его организаторы, стали свидетелями инновационных разработок  педагогов МБОУ СОШ №1 в реализации ФГОС общего образования в ходе презентации ими своей работы по теме мероприятия, а также в процессе проведения трех бинарных уроков: ИЗО и ОПК, биология и ОБЖ, работа с текстом и история в документах.

Данное мероприятие было подготовлено школой в рамках участия во втором этапе областного конкурса «Методическая служба – новый формат». Желаем конкурсантам очередной победы и выхода в финал!

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *