Определился победитель футбольного турнира «Золотая осень»

1 октября 2018 года на двух спортивных площадках (стадион «Олимп» и мультистадион МБОУ СОШ №19) стартовал футбольный турнир «Золотая осень» среди команд общеобразовательных организаций г. Мичуринска в формате 8×8. В традиционном турнире приняли участие 10 команд общеобразовательных организаций, которые были разбиты на 2 группы.
После проведенных двух туров главный судья соревнований В.В, Парусов принял решение проводить игры в одном месте, вследствие чего все оставшиеся матчи проводились на футбольном поле стадиона «Олимп». По результатам всех игр группового этапа в полуфиналы вышли по две команды. В первом полуфинале команда СОШ №9 выиграла у команды СОШ №2 со счетом 2:0, в другом полуфинале футболисты СОШ №19 обыграли соперников из СОШ №15 со счетом 3:1.
В матче за 3-е место ребята из СОШ №15 проявили волю к победе: уступая по ходу встречи, они смогли переломить ее ход и в итоге взяли верх со счетом 3:2.
Финальная игра между футболистами СОШ №9 и СОШ №19 (прошлогодними победителями турнира) не баловала зрителей забитыми мячами: основное время закончилось со счетом 0:0. Судьбу матча и кубка победителя турнира решила серия послематчевых пенальти. Точнее оказались ребята из школы №9 – 4:1.
Поздравляем победителей и призеров турнира по футболу «Золотая осень» с заслуженными наградами, обращаем внимание на культуру поведения спортсменов и болельщиков во время проведения подобных мероприятий и желаем всем участникам успехов на спортивных площадках.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *