Мичуринские школьники стали вторыми в плавании

Продолжается Спартакиада управления образования и науки среди обучающихся общеобразовательных организаций области. 3 апреля 2018 г. в бассейне «Дельфин» детско-юношеской спортивной школы №6 г. Тамбова состоялись на финальные соревнования по плаванию среди обучающихся общеобразовательных организаций городских округов в зачет Спартакиады управления образования и науки области. Позади у школьников соревнования по лыжным гонкам, стритболу и мини-футболу. И вот очередное испытание.

В соревнованиях на дистанции 50 м вольным стилем участвовали обучающиеся 2002-2003 г.р. После продолжительных поисков и комплектования команды защищать честь города Мичуринск в Тамбов поехали Бессонов Даниил, Новопавловский Максим, Левшин Александр, Гусев Антон, Смагин Даниил, Турбин Сергей, Костина Юлия, Шамрина Анастасия, Закатова Ксения, Каменская Алена и Пяткина Татьяна.

Ребята постарались показать как можно более высокий результат, так как в командном первенстве дорога была каждая секунда. По итогам всех заплывов школьники города Мичуринска заняли второе место в общекомандном зачете среди городских округов области.

Поздравляем ребят и руководителей делегации Р.Н Ватагину и Е.В. Ламонову с призовым результатом и желаем им дальнейших спортивных успехов! А впереди нас ждет следующий этап Спартакиады – соревнования по настольному теннису среди школьников 2004-2005 г.р. Болеем за наших!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *